Hora Asig. Actividad Grupo Profesor Aula
07:00 PECA1
Bloque (C) Matadero
M06 Adolfo Sancho Brito Matadero Insular I
07:30 PECA1
Bloque (A) Rumiantes 1 (JMA)
E06 Juan Manuel Arencibia... HCV - Ambulante Rumiantes
08:30 QUI
Teoría + Problemas de Química
Todos Elisenda Pulido Melián 6B (1º y 3º)
08:30 ANAV2
Teoría + Prácticas en Aula
Todos José Raduán Jáber Mohamad 6C (2º y 4º)
08:30 EPA-G
Salidas al Campo + Procesado
C07 Magnolia Conde de Felipe Vehículo Parasitarias
08:30 AN&CI
06. Casos Clínicos de Traumatología
C04 Juan Pablo Zaera Polo 7
08:30 PRODG
06. Ordeño I
L06 Vanessa Mendoza Grimón Granja Ordeño
08:30 PRODG
07. Visita Explotación Porcina
L02 Adassa López González Vehículo Producción
08:30 PRODG
08. Visita Explotación Avícola
L06 María Eva Muñoz Mejías Vehículo Extra (sólo coincidencias)
08:30 PECA1
Bloque (A) Equidos 1 (ARR)
E11 Alexis Ruiz Rodríguez HCV - Ambulante Équidos
08:30 PECA1
Bloque (A) Porcino (AVS)
E06 Anibal Vega Santana HCV - Ambulante Porcino
08:30 VLyD
06. Pruebas de Paternidad
L01 José Juan Pestano Brito Lab Genética Forense
09:00 APG
Necropsias 3
C07 Marisa Ana Andrada Bor... Sala de Necropsias
09:00 EPA-G
Ictioparasitología
C09 Eligia Rodríguez Ponce Lab 4
09:00 INF-1
Práctica de Laboratorio 2
L01 Soraya Déniz Suárez Lab 1
09:00 PROyB
Biopatología II
C05 María del Carmen Muñoz... HCV - Lab. Biopatología
09:00 MI-1
Rotatorio Endocrino (CML)
C02 Carlos Melián Limiñana HCV - Consulta 3 (Eco + Interna + Endocrino)
09:00 MI-1
Rotatorio Rumiantes III (SMM)
C03 Sergio Martín Martel HCV - Consulta Rumiantes
09:00 PCLIN
Prácticas Anatomía Patológica
C05 Óscar Quesada Canales Sala de Necropsias III
09:00 PCLIN
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C07 Soraya Falcón Cordón HCV - Consulta 4 (Cardio + Repro)
09:00 PCLIN
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C08 Manuel Morales Doreste HCV - Quirófano A
09:00 R&O-1
Pequeños Rumiantes (AGM)
C03 Anselmo Gracia Molina Granja Reproducción (Sala Exploración)
09:00 R&O-1
Vaca (FGV)
V03 Fernando González Valle Granja Reproducción (Box animales A)
09:30 BIO
Teoría Biología
Todos Ricardo Haroun Trabaue 6B (1º y 3º)
09:30 MICRO
Teoría
Todos Pablo Antonio Lupiola... 6C (2º y 4º)
09:30 HIPRA
L1. Microbiología Alimentaria
L03 Esther Sanjuán Velázquez Lab 2
09:30 PCLIN
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C05 María Aguirre Sanceled... Albergue II
10:30 CITHI
Teoría
Todos Jorge Orós Montón 6B (1º y 3º)
10:30 NUTRI
Teoría
Todos Myriam Rodríguez Ventura 6C (2º y 4º)
10:30
Ensayo - TFG - de Lucia Parens
X - Sala de Grados
11:00 APG
Histopatología 04
M04 María José Caballero C... Lab Microscopía
13:30 BQyBM
L5. Electroforesis
L06 Inmaculada Servanda He... Lab 3
13:30 CITHI
05. Médula Ósea, Sangre y Sistema Cardiovascular
M02 Jorge Orós Montón Lab Microscopía
13:30 EST
E01. Estadística Descriptiva
I04 Juan Rocha Martín Informática A
13:30 ANAV2
07. Anatomía de las Aves I
L01 José Raduán Jáber Mohamad Osario
13:30 GENET
02. Genética Forense no Humana
L04 Eva Betancor Hernández Lab 2
13:30 MICRO
3. Micología
L01 Pablo Antonio Lupiola... Lab 1
13:30 NUTRI
L1. Composición Química y Valor Nutritivo de los Alimentos
L06 Myriam Rodríguez Ventura Lab Nutrición Animal
13:30 EPA-G
Teoría y Prácticas de Aula (1S)
Todos José Manuel Molina Cab... 6B (1º y 3º)
13:30 PRODG
Teoría + Prácticas en Aula
Todos Rafael Ginés Ruíz 6C (2º y 4º)
14:30 NUTRI
L2. Microscopía de Piensos
L05 Jaime Espinosa García-... Lab Tecnología Alimentos
14:30 MI-1
Teoría + Prácticas de Aula
Todos Sergio Martín Martel 6A (5º)
15:30 BQyBM
L5. Electroforesis
L07 Inmaculada Servanda He... Lab 3
15:30 MICRO
3. Micología
L02 Pablo Antonio Lupiola... Lab 1
15:30 INF-1
Teoría + Seminarios
Todos Soraya Déniz Suárez 6B (1º y 3º)
15:30 HIPRA
Teoría
Todos Natividad Ramírez Oliv... 6C (2º y 4º)
16:30 TOX-G
Teoría
Todos Octavio Pérez Luzardo 6C (2º y 4º)
16:30 VLyD
Teoría
Todos Luis Alberto Henríquez... 6A (5º)
17:30 PATOG
Prácticas de Fisiopatología
C05 Alejandro Suárez Pérez Lab 3
21:00 PECA1
Bloque (B) Guardia HCV Noche L-J (1)
L25 Veterinarios HCV Internos HCV - Urgencias