Hora Asig. Actividad Grupo Profesor Aula
07:00 HICAG
Matadero
M37 Adolfo Sancho Brito Matadero Insular I
07:00 PECA2
Bloque (C) Matadero
M08 Clara Isabel Padilla S... Matadero Insular II
08:00 RC-AC
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C02 Mónica de León Vera HCV - Consulta 3 (Eco + Interna + Onco)
08:30 ANAV1
Teoría
Todos Nelson González Romano 6B (1º y 3º)
08:30 FAyFA
Teoría
Todos Juan Francisco Loro Fe... 6C (2º y 4º)
08:30 ACUIC
Práctica 4
L01 Daniel Montero Vítores Vehículo Acuicultura
08:30 RC-AC
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C03 Juan Pablo Zaera Polo HCV - Quirófano A
09:00 INF-2
L4. Ictiopatología I
L03 Félix Acosta Arbelo Lab 1
09:00 APE-G
Necropsia 4
C06 Marisa Ana Andrada Bor... Sala de Necropsias
09:00 CIR2G
07. Rotatorio Cirugía
C07 José Manuel Vilar Guereño HCV - Quirófano B
09:00 HICAG
E1. Inspección de Industrias Alimentarias I
E05 Conrado Carrascosa Iru... PIF y otras Industrias Alimentarias
09:00 MI-2
Práctica Medicina Interna I (OFQ)
C07 Otilia Ferrer Quintana HCV - Consulta 5 (Oftalmo + Derma)
09:00 RC-AC
Prácticas Anatomía Patológica
C03 Óscar Quesada Canales Sala de Necropsias II
09:00 RC-GA
Rotatorio Medicina y Cirugía Animal
C04 Miguel Batista Arteaga Granja Reproducción (Sala Exploración)
09:00 RC-GA
Rotatorio Medicina y Cirugía Animal
C05 Lidia Pitti Ríos HCV - Consulta Équidos
09:30 EPA-G
Laboratorio 4
L06 José Manuel Molina Cab... Lab 3
09:30 SMMPP
Diagnóstico P II
C01 María José Caballero C... Lab Diagnóstico Microscópico/AP
09:30 APE-G
Macro 5
A03 Antonio Espinosa de lo... 4A
09:30 CIR2G
05. Taller V Manejo Paciente II
C03 María Aguirre Sanceled... Albergue II
09:30 HICAG
I7. Ficha de Legislación, SPs de Identificación de Pescado 2
I01 Rafael Millán de Larriva Informática B
10:00
Ensayo Tesis Doctoral - Jose M Vilar
X - Sala de Grados
10:30 AGRDS
Teoría + Prácticas de Aula
Todos María del Pino Palacio... 6B (1º y 3º)
10:30 PARA
Teoría
Todos Antonio Ruíz Reyes 6C (2º y 4º)
10:30 INF-2
C2. Albergue
C01 Begoña Acosta Hernández Albergue I
10:30 RADIO
03. Radiología del Tórax I
I04 Enrique Rodríguez Grau... Informática A
11:30 MGA
Teoría
Todos María Jesús Zamorano S... 6C (2º y 4º)
12:00
JUNTA DE FACULTAD ORDINARIA
X - Aula Magna
13:30 AGRDS
07. Propiedades químicas del suelo
L01 Vanessa Mendoza Grimón Lab 1
13:30 ANAV1
12. Cavidad Nasal, Bucal, Faríngea y Laríngea
L02 Miguel Rivero Santana Sala de Disección
13:30 MGA
07. Respuesta a la Selección
I01 María Jesús Zamorano S... Informática B
13:30 MGA
14. Genup
L04 Juan Manuel Afonso López Lab Cría y Mejora
13:30 PARA
08. Repaso II
M01 Antonio Ruíz Reyes Lab Microscopía
13:30 INF-2
Teoría
Todos Daniel Padilla Castillo 6B (1º y 3º)
13:30 HICAG
Teoría
Todos Natividad Ramírez Oliv... 6C (2º y 4º)
14:30 SMMPP
Teoría
Todos Manuel Arbelo Hernández 6B (1º y 3º)
14:30 APE-G
Teoría
Todos Pedro Herraez Thomas 6C (2º y 4º)
14:30 R&O-2
Teoría + Prácticas en Aula
Todos Anselmo Gracia Molina 6A (5º)
15:30 AGRDS
07. Propiedades químicas del suelo
L02 Vanessa Mendoza Grimón Lab 1
15:30 FISIN
Fisiología de la Sangre y Coagulación
L01 Domingo Navarro Bosch Lab Fisiología (Medicina)
15:30 MGA
18. Marcadores Moleculares en MG
L08 Silvia Hildebrandt Lab 2
15:30 ACUIC
Teoría + Prácticas de Aula
Todos Daniel Montero Vítores 6B (1º y 3º)
15:30 CIR2G
Teoría
Todos Inmaculada Morales Fariña 6C (2º y 4º)
15:30 MI-2
Teoría
Todos Carlos Melián Limiñana 6A (5º)
16:30 EPA-G
Teoría y Prácticas de Aula (2S)
Todos Jorge Francisco Gonzál... 6B (1º y 3º)
21:00 PECA2
Bloque (B) Guardia HCV Noche L-J (4)
L01 Veterinarios HCV Internos HCV - Urgencias